账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-bet356手机版-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019100900000
信件类型:
书记信箱
信件标题:
如此猫腻的重大违法,何时才能引起重视?
来信时间:
2019-10-09
办理进度
2019-10-09 09:11:14:
由 县委书记王华 接收
2019-10-10 01:21:22:
县委书记王华 转交到 破凉镇 转交意见:
2019-11-04 07:59:26:
破凉镇 转办已回复。
2019-11-05 00:16:57:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
破凉镇
办理时间:
2019-11-04
回复内容:
网友你好: 你在县委书记信箱发布的贴文已转交我镇收悉,现就你的问题回复如下: 破凉镇富华广场停车场是2017年在开展文明创建过程中,由于破凉镇集镇没有停车场,故破凉镇政府同破凉社区上街、西街等组协商,由政府出资硬化建设停车场。目前该宗用地上没有任何建筑,破凉镇政府综合执法中队将一如既往的对停车场进行监管。 以上就是我们的回复,如你仍有疑问,请电话联系我们,联系电话:0556-7081017。 破凉镇人民政府 2019年11月4日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:bet356手机版人民政府办公室  承办:bet356手机版政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104704171