账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-bet356手机版-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019052400004
信件类型:
部门信箱
信件标题:
违建
来信时间:
2019-05-24
办理进度
2019-05-30 09:13:35:
住建局回复信件
2019-05-30 09:13:42:
住建局审核通过,允许在前台显示
回复内容
承办单位:
住建局
办理时间:
2019-05-30
回复内容:
关于“违建”的回复 ? 网友您好: 您于2019年5月16日给县委王华书记的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下: 由于该小区无物业企业服务,违建的拆除请直接向城管执法局举报。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我局联系。联系电话7821604,感谢您对房管工作的支持! bet356手机版房地产管理局 2019年5月28日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:bet356手机版人民政府办公室  承办:bet356手机版政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104438870